Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2563

17.04.2001, 14:34

Каждая благопристойная дама имеет право на минет

Если вы в один "прекрасный" момент застанете свою очаровательную, любимую и неповторимую что называется на месте преступления - ну, скажем за профессионально выполняемым минетом в авто вашего лучшего друга, - не спешите рвать на себе волосы, упрекая вашу девушку в блудливости и измене. "Дорогой, я ничем предосудительным с твоим другом не занималась!" - вытирая припухшие губки ответит вам ваша "кошечка". И, черт возьми, она будет права!…

Согласно результатам опроса, проводившегося недавно голландскими исследователями, понятие "измена" имеет совершенно четкие различия с точки зрения его толкования представителями разных полов.

Умиленно улыбаясь и невинно хлопая длиннющими ресницами, дамы в 80% случаев отмечали, что не считают изменой "обычные" встречи с другим мужчиной и безобидные поцелуи с оным. Подавляющее число женщин считают, что настоящая, 100%-ая измена - это полноценный половой акт, завершающийся, как водится, оргазмом и мощным семяизвержением. Взаимные ласки, трения возбужденных тел, а также чудеса орального секса - это, по мнению благопристойных дамочек, вовсе не измена, а так, "интересно проведенное время в редкие моменты отдыха от общения с постоянным половым партнером"

С точки зрения мужчин, измена всегда подразумевает эмоциональную составляющую. Если чувства к другой женщине оказываются сильнее любви к постоянной партнерше - это измена, а вот секс с проститутками - это не измена, а обычная дань физиологии. Мимолетные сексуальные контакты также не воспринимаются мужчинами как нечто из ряда вон выходящее. "Ну и что? - стандартно рассуждают самцы. - Ну переспал я со своей секретаршей. И что с того? Люблю-то я не ее, а свою жену!"

Что касается оценки однополой измены представителями гетеросексуальной ориентации, женщины и мужчины в этом отношении на редкость солидарны. "Хрен с ним, пусть изменяет с мужиком! Лишь бы не с бабой!" - рассуждает 90% дамочек. "Нравятся лесбийские извращения?! Завсегда пожалуйста! Пусть поразвлекается с девочкой!.." - в один голос говорят мужики. И тут же, гады, добавляют: "Кстати, я не прочь присоединиться к такой сладкой парочке!"

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2563

17.04.2001, 14:34

URL: https://www.babr24.news/?ADE=61935

Bytes: 2107 / 2107

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

319

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

1234

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6484

27.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Суслики Логинова, возвращение Аксютенко и обыски в Минздраве

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 мая включительно. Суслики Логинова Вскоре в Красноярске появится десять бронзовых фигурок сусликов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6842

26.05.2025

Форум «Мы — женщины» в Улан-Баторе: о переменах и борьбе за права

Монголия на протяжении последних лет демонстрирует стабильный прогресс в вопросах обеспечения гендерного равенства. Эта тема занимает все более заметное место в общественном дискурсе страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

7821

23.05.2025

Инсайд. Котюков затеял реформу МС и встретил непонимание в крае

Как говорил незабвенный Виктор Степанович Черномырдин: «Никогда такого не было и вот опять!» Региональные власти любят старинную русскую забаву – наступать на грабли – и регулярно ей предаются.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9572

23.05.2025

Нам пишут. И гранта нет, и воды

В Красноярскую редакцию Бабра пришло письмо от садоводов СНТ «Жаворонки». Люди рассказали, в какую несправедливую ситуацию попали. Публикуем письмо. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция! В продолжение сельской тематики решили написать это письмо Вам.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

7945

22.05.2025

Статистика пожаров в Монголии: рост инцидентов и масштабный ущерб

В Монголии зафиксирован тревожный рост числа пожаров. Они регулярно случаются и в жилом секторе, и в природных зонах. По официальным данным Национального агентства по чрезвычайным ситуациям, с начала текущего года в стране зарегистрировано 2149 случаев возгорания имущества.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

23386

22.05.2025

Протест и контрпротест: сомнительные попытки властей ответить на народный гнев

Уже больше недели на площади Сухэ-Батора продолжается мирный марш протеста. Ранее Бабр рассказывал, что его участники требуют отставки премьер-министра Оюун-Эрдэнэ. Поводом для выступлений стали сообщения о роскошной жизни его сына, О. Тэмүүнэ.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7402

22.05.2025

Без права на отключение: монгольские ЖЭКи нарушают закон под давлением

В Монголии закон не разрешает отключать коммунальные услуги за неуплату. Вода и электричество относятся к базовым потребностям человека, и их ограничение возможно только в строго определенных случаях, описанных в профильных нормативных актах.

Эрнест Баатырев

ОбществоЖКХЭкономика и бизнесМонголия

7140

21.05.2025

Блогнот. Смена фронтменов протестной повестки в Красноярском крае

Красноярская власть в последние полгода в информационном пространстве испытывает явный дискомфорт. Негативных сюжетов в региональной повестке хватает с избытком, причём далеко не все из них высосаны из пальца.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8431

20.05.2025

Пресс-затворник Оюун-Эрдэнэ: независимые журналисты требуют правды

Премьер-министр Монголии Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрай оказался в центре серьезного скандала. Поводом стали не только вопросы о происхождении дорогих подарков, которые его сын дарил девушке, но и постоянное игнорирование независимых журналистов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7410

20.05.2025

Лица Сибири

Иванов Андрей

Моисеев Денис

Астафьев Александр

Забродская Лариса

Кириллов Юрий

Константинов Евгений

Никитин Павел

Белых Леонид

Захаров Руслан

Молоков Виталий