Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2470

25.01.2002, 14:43

Разрешите вашей жене переспать с доктором! - Ей понравится!

В силу каких-то необъяснимых нюансов психики женщины, в своем подавляющем большинстве, с нескрываемым трепетом относятся к медицинским учреждениям и к людям в белых халатах. Особенно, если под покровом накрахмаленного белоснежного одеяния скрывается деликатного вида джентльмен. Знающий, понимающий и завсегда готовый излечить изможденное болезнью дамское тело и израненную проблемами душу. Зачастую после выписки больничного листа "лечение" находит свое логическое продолжение уже в постели. Тем более, что мужья "временно нетрудоспособных" женщин готовы заняться сексом… втроем

Исследования американского психолога Д. Лестера красноречиво свидетельствуют: медицинские учреждения, помимо своей основной функции, всеми доступными и приемлемыми способами поддерживают на должном уровне сексуальную удовлетворенность представительниц прекрасного пола. Судите сами: кардиологи вступают в сексуальную связь с каждой десятой своей пациенткой, хирурги - с каждой пятнадцатой, а психотерапевты - с каждой двадцатой.

Весь этот врачебный вырви-глаз, удачно замаскированный под внушающее-агрессивными вывесками "Минздрав предупреждает, предупреждал и будет предупреждать", спасает одно необычное обстоятельство. Собственно, мужья дамочек, падких на интимные развлечения в обществе интеллигентных и заботливых врачей, в большинстве случаев закрывают глаза на весь этот сексуальный беспредел. Группа специалистов во главе с Р.Коэном, занимающаяся изучением отношения американских мужей к изменам своих супружниц, делает сакраментальный вывод: к романам своих жен с врачами мужья относятся во много раз терпимее, чем к романам с другими мужчинами.

Итак, если ваша многообожаемая женушка зачастила в районную поликлинику, и в ответ на ваши слова "я поехал пить пиво с боссом и буду нескоро" она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете… будьте начеку! И… закройте глаза на в общем-то безобидные дамские шалости: "медицинские" романы скоротечны, а здоровье жены все-таки важнее!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2470

25.01.2002, 14:43

URL: https://www.babr24.news/?ADE=73069

Bytes: 1974 / 1974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

606

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

1530

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

2485

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1092

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1112

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

1397

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2521

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3977

25.08.2025

Бюджет под подозрением: возмущение жителей Улан-Батора

В Улан-Баторе усиливается недовольство горожан действиями городских властей. Выражением этого стало появление петиции, авторы которой требуют расследовать расходы мэрии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3633

25.08.2025

Нам пишут. «Хороший фасад при плохой игре»

Уважаемая редакция! В России предложено внести законопроект, регулирующий отпускные цены на сельскохозяйственную продукцию. По мнению экспертов аграрной отрасли, меры не просто снизят инвестиционную привлекательность аграрного сектора.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4933

21.08.2025

Инсайд. Физика-ядерщика Андрея Ожаровского задержали в Монголии

19 августа 2025 года в Монголии сотрудники миграционной службы и полиции задержали российского физика-ядерщика и экологического активиста Андрея Ожаровского в районе уранового месторождения Мардай.

Фокс Смит

ОбществоСкандалыКриминалМонголия Россия

1749

21.08.2025

Муниципальной реформе – быть? Суд отклонил иски, но люди продолжат бороться

Как и было запланировано, вчера, 19 августа, в Красноярском краевом суде прошли заседания по искам к губернатору Михаилу Котюкову и Законодательному собранию против муниципальной реформы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6207

20.08.2025

Лица Сибири

Дыдыкина Елена

Михеева Светлана

Демчиков Владимир

Наговицын Вячеслав Владимирович

Полухин Сергей

Желтиков Сергей

Мадасов Игорь

Евдокимов Максим

Носов Дмитрий

Мякишева Ирина