Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

10507

11.03.2002, 18:55

Каким мужчинам женщины предлагают секс "по-собачьи"?

Ягодицы - не только самое мягкое, но и самое незащищенное место человеческой особи. Вспомните, с какой очаровательной остервенелостью время от времени вас похлестывали по попе родители, и - содрогнитесь от нахлынувших слезно-жалостливых воспоминаний: лупили не попу, лупили личность, и причем беззащитную. Сколь-нибудь эмансипированные леди предпочитают любимым мужчинами похлопываниям по добротным дамским ягодицам иные способы манипуляции с собственным телом: дескать, дерзкий по своей сущности хлопок по филеям унижает, а ядреный "щип-щип" за грудь возбуждает. В этой связи на повестке дня всплывает интригующий мужскую аудиторию вопрос: почему большинство сексапильных и уверенных в себе женщин все-таки предпочитают делать Это в позиции сзади, являя своему половому партнеру беззащитную пятую точку?

Мужчины, страдающие фроттеризмом, а проще говоря, не мыслящие свою половую жизнь без похотливого трения в общественном транспорте о тело прелестной попутчицы, знают: ничто не возмущает женщин так сильно, как поглаживания (даже безобидно нежные и претендующие на звание "эротических") по ягодицам. Вы можете неожиданно обнять попутчицу за талию и даже как бы случайно прикоснуться к пышной груди красотки - в 90% случаев дамочка либо сделает вид, что не заметила пикантного нюанса, либо просто-напросто отвернется. Но стоит вам, заняв выгодную для таких "клубничных" дел позицию "сзади", дотронуться до соблазнительных филеев впереди стоящей девушки, как красотка взревет, словно мифическое чудовище, и дополнит и без того постыдную картину выразительным внедрением своего остренького каблучка в вашу нижнюю конечность. "Короче, как в душу плюнул!" - именно таким эмоционально-слезным выводом завершит потом "девушка-жертва" свой рассказ о случившемся в традиционных откровениях с лучшей подружкой.

Ягодицы - самое беззащитная часть нашего тела. Не потому ли мы, люди-человеки, столь тщательно скрываем от чужих глаз то, за что не имеем возможности постоять с быстротой убегающей рыси? Современные женщины охотно оголяют свой бюст, по-женски философствуя: "Декольте - еще одна форма сохранения материи". Они демонстрируют свои ножки, утверждая, что в "мини" легче идти в ногу со временем - в коротенькой юбчонке шанс запутаться практически равен нулю. Однако, прилюдно обнажить ягодицы могут, увы, не многие. Эта часть тела слишком интимна для того, чтобы демонстрировать ее с легкостью порхающей птички.

А коль скоро речь зашла об интимном, возникает непраздный вопрос: почему подавляющее большинство женщин всем известным камасутровским позам все-таки предпочитают позу "мужчина сзади"? В отдельных писаниях сексуального характера весьма недвусмысленно оговаривается, что подобный тип межполового сношения унижает женщину и опускает перед партнером что называется "ниже плинтуса". Действительно, эта заимствованная у животных поза, в обезьяньей стае символизирует ни что иное, как унижение: такую позицию занимает слабый самец в присутствии сильного, признавая превосходство последнего.

Примечательно, что поза "мужчина сзади" чрезвычайно популярна и любима в среде замужних женщин. Почему? В агонии секс веселее?! Возможно. Но разгадка таится в другом. Психологи склоняются к предположению, что для замужних леди, уподобляющимся в постели сексующимся собачкам, поза "он сзади" является своего рода демонстрацией доверия к своему половому партнеру. Если отбросить физиологию, и говорить о психологическом подтексте, то нам, вероятно, следует признать, что такой вариант коитуса является своеобразным подтверждением доверительных отношений в гармоничных супружеских парах.

Что ж, судя по всему, у мужчин появился еще один способ проверки своей жены "на прочность", а у женщин… появился еще один шанс избавиться от скучного и, увы, стандартного вопроса своих мужей "Почему ты полдня была в парикмахерской, а в твоей внешности ничего не изменилось?!" В самом деле, зачем задавать вопросы, ответы на которые можно получить в постели?..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

10507

11.03.2002, 18:55

URL: https://www.babr24.news/?ADE=73609

Bytes: 3942 / 3942

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут: «семеро с ложкой, один с плошкой»

«Ассоциация "Народный фермер" Чувашии открыла первый агромаркет в России. Чувашия реализовала проект за год. Ну посмотрим, что у нас появится к зиме. И явно без субсидий аренды фермерским хозяйствам».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4333

01.08.2025

Забор на Воскресенской горе: Томск требует защитить святыню

На одном из самых важных мест Томска — возле Воскресенской церкви на Октябрьском взвозе — появился забор. Точка, где открывается лучший вид на город, внезапно оказалась частным участком. По слухам, здесь планировали построить особняк.

Октябрина Тихонова

ОбществоИсторияСкандалыТомск

1245

01.08.2025

Блогнот. VPN ударил по настроениям

Закон о поиске экстремисткой информации в интернете хоть и был принят, но существенно всколыхнул уже, казалось бы, заплывшие безразличием общественные настроения.

Илья Гращенков

ОбществоПолитикаИнтернет и ИТРоссия

6535

01.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе в Томске случилось, пожалуй, беспрецедентное для России событие. Нет, это не публичный мат спикера думы Томска. Это как раз бывало и раньше. Максим Забелин, который собрался второй раз стать депутатом, дважды собрал подписи избирателей в подтверждение своего самовыдвижения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3880

01.08.2025

Степь в огне: о борьбе с пожарами и халатностью в Монголии

Лето 2025 года выдалось в Монголии особенно жарким, засушливым и ветреным. Эти погодные условия стали идеальной средой для возникновения и распространения лесных и степных пожаров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияЭкологияМонголия

6690

30.07.2025

Партнёрство ради безопасности: Франция обучает монгольских спасателей

На фоне растущей климатической нестабильности и учащающихся чрезвычайных ситуаций Монголия укрепляет международное сотрудничество в сфере гражданской безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7225

29.07.2025

Инсайд. Про Новосибирск, миграцию и Среднюю Азию

Некоторые уважаемые Telegram-каналы неожиданно вспомнили о существовании «третьего города страны» и «столицы Сибири». Не в экономическом или научном смысле, а в социокультурном значении.

Ярослава Грин

ОбществоНовосибирск

2879

28.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8452

28.07.2025

Телеграм Томска за неделю: недопуск Забелина к выборам, дорога к поликлинике и иск к ФК «Томь»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 июля 2025 года включительно. Недопуск Забелина к выборам Независимому депутату Максиму Забелину отказали в регистрации на выборах в гордуму Томска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСпортТомск

5265

28.07.2025

Тайные миссии и громкие аресты: продолжение дела шпионов в Улан-Баторе

Внутриполитическая борьба в Южной Корее в последние месяцы набирает обороты, напоминая сюжет шпионского триллера. Неожиданным фоном для этого стала Монголия — страна, которую сложно заподозрить в участии в международных интригах.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Корея

5871

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11888

26.07.2025

«Легенды Барсы» на подходе? Станет ли мечта реальностью

Монгольское спортивное интернет-пространство охвачено радостным волнением. По информации местных медиа, в Улан-Батор якобы собираются легенды ФК «Барселона». Заявлено, что к поездке готовятся Роналдиньо, Пуйоль, Ривалдо и, возможно, Адриано.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортЭкономика и бизнесМонголия

7739

26.07.2025

Лица Сибири

Базархандаев Амгалан

Владимиров Владимир

Кладов Сергей

Назаров Валерий

Рубцов Олег

Белянина Анна

Боровиков Алексей

Стекачев Евгений

Мушникова Анастасия

Таюрский Андрей