Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1896

06.08.2002, 15:45

Одна деревня изнасиловала другую

В Пакистане представители одной деревни публично изнасиловали другую. Все началось с того, что 12-летнего пенджабца Шакура из низкого по социальному статусу племени гуджаров заметили в поле гуляющим с 18-летней девушкой из племени мастой. Оба просто шли по полю. Тем не менее, факт совместной прогулки дал повод приверженцам радикального ислама обвинить молодого человека в "сексуальном преступлении", унизившем честь клана мастой. Пакистанцы тут же схватили 12-летнего мальчика, избили его и по очереди изнасиловали, бросив тело несчастного в местном полицейском участке, где, собственно, и проходила расправа. На следующий день собрался суд старейшин обоих племен, который вынес решение о необходимости восстановления чести клана мастой. Судьи потребовали от гуджаров выдать сестру мальчика, 18-летнюю девушку Мухтар Биби, для публичного поругания. Сколько ни просили родители отменить приговор, "суд" был неумолим. Мухтар Биби валялась в ногах и просила о пощаде, напоминая, что она учит детей в деревне священному Корану. Однако ничто не тронуло сердца старейшин. И тут же, прямо на площади кишлака, судьи приказали 5 крестьянам, включая брата "пострадавшей" изнасиловать несчастную девушку, что те и сделали под улюлюканье и крики одобрения собравшейся толпы из 300 человек. Кроме того, девушку заставили обнаженной пройти сквозь толпу зевак. Когда об инциденте стало известно в столице Пакистана, в обеих деревнях высадились группы захвата из представителей пакистанской армии. Пакистанские власти поступили просто. По обвинению в групповом изнасиловании они арестовали всех жителей обеих деревень до единого человека. Правда, двоим непосредственным исполнителям "наказания" и троим "судьям" удалось скрыться от правосудия. Тем не менее, для ускорения правосудия дело будет рассматривать антитеррористический суд, а приметы беглецов, превратившихся теперь в особо опасных талибов, будут переданы в войска антитеррористической коалиции.А президент Пакистана Первез Мушарраф и его жена Сехба передали пострадавшей Мухтар Биби чек на 83 тысячи долларов - "в знак любви и сочувствия".

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1896

06.08.2002, 15:45

URL: https://www.babr24.news/?ADE=75710

Bytes: 2086 / 2086

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.06 11:12
В Красноярске оркестры и хор дадут бесплатные концерты на набережной и Татышеве

19.06 10:57
В Улан-Удэ два человека пострадали, пытаясь потушить вспыхнувшее авто

19.06 10:20
В Новосибирске двух человек отправили в колонию за гибель мужчины при погрузке трактора

19.06 07:43
11 водоёмов Иркутской области не прошли проверку Роспотребнадзора

19.06 06:07
Жительницу Канска задержали по обвинению в избиении 6-летнего сына

18.06 23:29
В Новосибирске снова объявили торги на строительство школы по концессии

18.06 23:17
В Новосибирской области женщина пойдет под суд за хищение бюджетных дене

18.06 23:12
В Новосибирской области на торги выставили питьевой водопровод

18.06 23:06
В Новосибирской области стоимость минимального набора продуктов превысила восемь тысяч рублей

18.06 22:59
В Новосибирске мигрант приставал к девятилетней девочке. Дело на контроле у главы СКР

Другие статьи в рубрике "Общество"

Логинов и Витман опять самые бесполезные: итоги опроса Бабра

Запуская в конце мая опрос в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) о самых полезных и бесполезных главах, Бабр, конечно, и представить не мог, что через некоторое время градоначальника Красноярска арестуют по подозрению в коррупции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3712

18.06.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

812

17.06.2025

Монгольский парламент и иностранные инвестиции: кто на кого работает?

Очередной эпизод народного сериала «Элита и закон» разворачивается вокруг Э. Болормы — депутата, ставшего таковой после выборов 2024 года. Эти выборы были первыми в новом «прозрачном» формате, с увеличенным количеством мандатов. Система обновилась, а привычки остались прежними.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3740

16.06.2025

Спортивная жизнь Монголии: ММА, бокс и монгольский паркет

После небольшого перерыва Бабр продолжает серию публикаций о вселенной монгольского спорта. На этот раз вниманию читателей представлены темы, посвященные единоборствам. Исключение составляет баскетбол, который в Монголии является главным игровым видом.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

3972

13.06.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Чем дальше в лето, тем красноречивее молчание томского губернатора Владимира Мазура. Он до сих пор не отчитался перед областными депутатами о своей работе за 2024 год. Не то чтобы этот отчет был кому-то интересен, просто традиция есть традиция.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

6018

13.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

1446

11.06.2025

Степной ветер-2025: байкерский праздник, выросший из кочевой культуры

С 6 по 8 июня в Улан-Баторе прошел юбилейный, десятый по счету, международный мотофестиваль «Степной ветер-2025». Он собрал более двух с половиной тысяч участников из Монголии, России, Китая, Японии, Южной Кореи и Германии.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортТуризмМонголия

1785

09.06.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

8981

06.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12753

06.06.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за весну 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9447

04.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7235

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

10694

27.05.2025

Лица Сибири

Зырянов Владислав

Кузнецов Олег

Квасов Александр

Евладов Алексей

Аносова Елена

Трофимова Эльвира

Вершинин Евгений

Беляева Галина

Нестеренко Аркадий

Загерсон Виктор