Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

23973

16.08.2013, 13:10

Кирилл Торопов возглавил ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области»

12 августа министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Михаил Литвин назначил Кирилла Торопова директором ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области».

Для Кирилла Владимировича работа в этой организации не в новинку: c 7 сентября 2012 года по 12 марта 2013 года он уже работал в Дирекции на посту первого заместителя директора. Александр Николаев, занимавший этот пост c 24 октября 2012 года, уволился по собственному желанию и теперь руководит ФГУП «Южный Байкал».

До своего назначения на пост директора, Торопов был первым заместителем Радика Фаразутдинова в ОАО «Дорожная служба Иркутской области», курировал финансовый и коммерческий блоки. Именно он поспособствовал увольнению опального Андрея Кайдаша, экс-генерального директора ОАО «Дорожная служба».

Справка:

Кирилл Торопов родился 31 июля 1982 года. В 2005 году окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ. 2005-2006 - директор по развитию ОАО «Управляющая компания Юнайтед Норд». 2006-2007 - заместитель генерального директора ОАО «Евросервис». 2007-2012 - работал на руководящих должностях в ОАО «Автоваз». 2012-2013 - первый заместитель директора ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области». С марта 2013 - первый заместитель генерального директора ОАО «Дорожная служба Иркутской области».

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозИркутск

23973

16.08.2013, 13:10

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=117623

Bytes: 1558 / 1399

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Иркутск)

Заставь иркутскую мэрию генплан писать – она и лоб расшибет

В Иркутске 29 февраля утвердили новый генеральный план города. Да, от авторов трехлетней реконструкции путепровода на Джамбула и анонсированной со второго захода реконструкции путепровода на Батарейной (начатой в 2021-м).

Георгий Булычев

ОфициозОбществоИркутск

9750

29.02.2024

Иркутской области нашли нового министра здравоохранения?

На неделе в официальных источниках Иркутской области появилось сообщение: в регион приехала главный врач московской больницы №52 Марьяна Лысенко. Причем не как-то так вскользь сообщили, а с максимально возможным пафосом.

Георгий Булычев

ОфициозОбществоПолитикаИркутск

41035

23.02.2024

Инсайд. Реабилитационный центр для ветеранов в Саянске – дорого, неудобно, глупо

Мы обеими руками за реабилитационный центр для ветеранов боевых действий.

Анна Амгейзер

ОфициозЗдоровьеПолитикаИркутск

20128

19.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51542

21.04.2023

Марина Седых стала почетным гражданином Иркутской области

Генеральный директор АО «ИНК-Капитал» Марина Седых удостоена звания «Почетный гражданин Иркутской области». Церемония награждения состоялась 27 сентября, награду Марине Седых вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Соня Ломачевская

ОфициозЭкономика и бизнесИркутск

29608

28.09.2022

Должность председателя Арбитражного суда ВСО объявлена вакантной

Карьера Олега Попова в роли Председателя Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа может подойти к концу. Высшая квалификационная коллегия судей РФ объявила об открытии вакантной должности Председателя суда. Сейчас эту должность занимает Олег Попов.

Роман Русских

ОфициозСкандалыИркутск Россия

16619

31.01.2022

Лица Сибири

Доржиев Цырен-Даши

Балабанов Александр

Васильев Евгений

Долгих Владимир

Левченко Андрей

Курин Юрий

Левченко (Соловьева) Наталья

Фалейчик Юрий

Алексеева Эмма

Цыренова Екатерина