Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Криминал

2607

22.04.2004, 16:35

Ребенок за 8 тысяч

Такую цену установил мужчина, продававший младенца прямо в центре города Братска. Задержать торговца живым товаром не удалось. Невольными участниками криминальной сделки стали две студентки братского госуниверситета. Когда девушки шли на занятия, к ним подошел мужчина и предложил за 8 тысяч купить младенца.

Олеся Буракова, студентка БрГТУ: «Нас больше всего поразило, что мужчина был бомжеватого вида, а коляска и одеяльце были совсем новыми».

Девушки подумали, что мужчина их разыгрывает. Однако торговец живым товаром стал сбивать цену. А когда студентки отказались, начал предлагать ребенка уже другим людям.

Олеся Буракова, студентка БрГТУ: «Он шел и продавал. Ссылался на то, что денег не хватает».

Студентки рассказали о торговце преподавателю, который сообщил о случившемся в местное отделение милиции. На следующий день мужчина попытался выяснить о судьбе ребенка. Однако сообщение преподавателя оказалось даже не зарегистрированным.

О дальнейшей судьбе ребенка, как и о том, был ли он похищен, пока ничего не ясно. Впрочем, заявлений о пропаже детей в милицию Братска не поступало. Также не известно осуществил ли торговец задуманное. Однако очевидцы утверждают, что видели бомжа с коляской на местном рынке, но ребенка на тот момент в ней уже не было.

Иван Стоянов

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Криминал

2607

22.04.2004, 16:35

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=12636

Bytes: 1310 / 1287

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

15.07 20:33
В Новосибирской области в ДТП погибли два человека

15.07 19:19
В Красноярске ожидается сильный ливень, град и ветер до 25 метров в секунду

15.07 19:08
В Курагинском районе реконструируют мост через Сейбу за 160 миллионов рублей

15.07 19:06
В двух районах Красноярского края ввели карантин из-за опасного вредителя

15.07 19:05
В Красноярском крае сняли режим ЧС после разлива топлива на Енисее

15.07 17:37
В Красноярске из-за аварийного состояния закрыли два корпуса больницы №3

15.07 17:29
В Томской области виновник ДТП выплатит потерпевшему 700 тысяч рублей компенсации

15.07 17:24
Красноярец расчленил сожительницу после ссоры и разбросал останки по городу

15.07 17:11
В первый месяц лета в Бурятии стали дороже свёкла и картофель, дешевле – куриное яйцо

15.07 16:59
В Новосибирской области мать работника получила один миллион за его смерть на стройке

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

38618

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48648

24.01.2022

Лица Сибири

Хрычов Николай

Дронов Михаил

Степанов Юрий

Сумароков Илья (старший)

Липатов Евгений

Крывовязый Иван

Магомедов Теймур

Левченко Андрей

Попов Олег

Куранов Александр