Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1359

15.08.2001, 13:48

Кто дал "Мимолету" крылья?

Кажется, мы уже все знаем о предстоящем фестивале искусства пантомимы. Участники представлены, конкурсная программа объявлена, время встречи обозначено. Однако, забыли мы только об одном- кто сделал так, чтобы праздник в суровых условиях необузданного рынка все-таки состоялся. Да-да, мы забыли о спонсорах.

Итак, фестиваль встал на ноги и обрел крылья в нынешнем году благодаря: "БайкалБизнесЦентру", гостиничному комплексу "Ангара", "Микрохирургии глаза" ИГПУ. Эти заведения дадут тепло и приют участникам, они принимают в свои номера и комнаты клоунов со всей страны. Деньги на проведение фестиваля поступили от : Комитета по делам молодежи Иркутска, Комитета по культуре Иркутской области, сервисного центра "Мария".

Прекрасным лицом фестиваля, его программками, афишами стала "Print groop" в лице Михаила Медведева. Призы для участников фестиваля, сладкие и не очень, прекрасные подарки и гостинцы приготовили: ТД "Старый дом", Бутик "Л Эскаль", кондитерская фабрика "Ангара", "Сэйвери", "Воды Боржоми", городское управление культуры, "БизнесМост", "Что почем", региональный клуб ЮНЕСКО, "Байкальская звезда".

А главный приз фестиваля предоставила фирма "Апекс ДГ тур". Глазами "Мимолета" в Интернет, шагами "Мимолета" в современном информационном пространстве стали: "Деловая сеть Иркутск", "ИмиджЛайн", "Компьютерра", "CD-rom.EXE", "V-Tree", "Forus".

Кроме того, ушами, смеющейся и грустной улыбкой фестиваля, его речью и голосом являются: ТК "Аист", "СТВ", "ИГТРК", "Волна Байкала", "Хит FM", "ИнтаРадио", "Радио ПИК", "Восток", Иркутский городской радиоузел, газеты и журналы: "СМ Номер один", "Вечерний Иркутск", "Зеленая лампа", "АиФ", "Видеоканал", "Пятница", "Восточно-Сибирская правда", "Комсомольская правда Байкал", "Что почем", "Телеинформ", "БизнесМост", "Б-52", "ZOND".

Приходите на фестиваль, все лучшее, что есть в Иркутске- уже здесь.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоИркутск

1359

15.08.2001, 13:48

URL: https://www.babr24.news/irk/?ADE=68605

Bytes: 1866 / 1866

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Иркутск)

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

6123

13.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1856

07.08.2025

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

22864

04.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

5194

01.07.2025

Блогнот. История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту

История про разбитое сердце победила в прошлом голосовании, хотя я болела за охоту. Ну штош, символично согласно великой женской теории знаков. Дело в том, что сегодня в Улан-Удэ День города. Так вышло, я не специально, оно само.

Зоя Кузнецова

ОбществоНедвижимостьБурятия Иркутск

3724

17.06.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

7843

07.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

8149

26.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

4486

17.03.2025

Иркутская область: безработица снижается, но кадровый дефицит остается

По итогам четвертого квартала 2024 года уровень безработицы в Иркутской области снизился до 3%. Это на 0,6 процентных пункта меньше, чем годом ранее. Такие данные приводятся в исследовании РИА Новости. В среднем жители региона ищут работу 3,2 месяца.

Анна Моль

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

11925

11.03.2025

Ночные кошмары о работе: почему 37% иркутян не могут отключиться даже во сне

Вы когда-нибудь просыпались с ощущением, что только что закончили рабочий день, хотя на самом деле спали? Если да, то вы не одиноки. Согласно данным рекрутингового сервиса SuperJob, 37% жителей Иркутска признаются, что даже во сне продолжают «работать».

Анна Моль

ОбществоЗдоровьеИркутск

3918

06.03.2025

Последнее пристанище для иркутского крематория. Спонсор переезда Антон Малышев?

В сети появилась информация о старте общественных слушаний по вопросу строительства крематория на территории Марковского муниципального образования.

Глеб Севостьянов

ОбществоЭкономика и бизнесИркутск

18098

05.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

4391

03.03.2025

Лица Сибири

Бобков Игорь

Шишкина Юлия

Вавилов Алексей

Стрельченко Мария

Осипова Елена

Николаев Александр

Ермаков Иннокентий

Кутявин Роман

Рульков Евгений

Мингалеев Фарит