Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортЭкономика и бизнесНовосибирск

29714

04.05.2024, 12:55

В Новосибирске ЛДС «Сибирь» будут убирать за 16 миллионов

В Новосибирске ищут подрядчика, который будет оказывать услуги по уборке в ЛДС «Сибирь» и на прилегающей к стадиону территории. За год за это готовы заплатить 16 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком контракта выступает ГАУ Новосибирской области «Сибирь-Арена». Победитель аукциона обязуется убирать внутренние помещения ЛДС и трибуны перед началом сезона. Также подрядчик должен мыть и чистить 150 светильников на высоте 3,5 метра с пользованием альпинистов.

Вечерняя уборка стадиона должна проходить семь дней в неделю с 18 до 23 часов. Всего подрядчик должен убирать 18,4 тысячи квадратных метров в помещениях и 9,1 тысячи квадратных метров на прилегающей территории. Контракт будет действовать до 30 июня 2025 года.

Фото: Александр Ощепков

Лев Блиссов

© Babr24.com

СпортЭкономика и бизнесНовосибирск

29714

04.05.2024, 12:55

URL: https://www.babr24.news/nsk/?IDE=259578

Bytes: 924 / 809

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Новосибирск)

Кричали «предатель» и закидывали хлебом: история лучшего бомбардира ХК «Сибирь»

29 октября ХК «Сибирь» отмечал своё 60-летие. В три часа дня на лёд вышли ветераны хоккейного клуба, а перед матчем «Сибирь» — «Северсталь» для новосибирцев даже выступил Элджей.

Адриан Орлов

СпортНовосибирск

7520

10.11.2022

Лица Сибири

Владимиров Владимир

Ефимова Юлия

Попов Максим

Безденежных Владимир

Гордина Юлия

Таевский Дмитрий

Бадмаев Алдар

Гришин Сергей

Моисеев Роман

Константинова Оксана