Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2535

24.09.2001, 12:55

Латвийская проституция - всем проституциям проституция!

"Если вы желаете вдоволь насытиться всеми вариантами группового секса, нет проблем - поезжайте в Латвию! За минимальную сумму вы "снимаете" несколько проституток - и дело в шляпе! Латвийские девушки податливы, как воск, и сговорчивы, как дети. Когда ей говоришь "Встань раком", она без сопротивления делает то, о чем вы просите. Когда ей предлагаешь за небольшую сумму заняться групповым сексом, она в течение получаса собирает свору своих подружек-проституток, и с жадностью принимается за дело!"

- откровенничает со зрителем шведский режиссер Пол Холландер.

Его скандально нашумевший фильм "Buy Bye Beauty" весьма доходчиво повествует о развитии секс-индустрии и проституции в маленькой Латвии.

По мнению режиссера, Латвия являет собой европейский Таиланд: представительницам древнейшей профессии здесь аплодируют, как клоунам в цирке!

Господин Холландер без тени смущения рассказывает в своем фильме о том, что проституция в Латвии возведена чуть ли не в ранг искусства. Судите сами: по словам Холландера, в стране около 18 тысяч проституток, следовательно, делает вывод режиссер, половина латвийских женщин хотя бы раз в жизни занималась продажей собственного тела.

После демонстрации скандальной киноленты на фестивале в Гетеборге Латвию захлестнула волна негодования и возмущения. Средства массовой информации страны, как подорванные, сообщали о том, что по официальной статистике, в Латвии "всего лишь 2,5 - 3 тысячи проституток, не более того". Представители Центра социальных проблем полов, тихохонько, почти что шепотом, уточнили, что этот показатель больше, но "ситуация не столь драматична, как показано в фильме шведского режиссера". Центр социальных проблем тут же обвинили в лжепатриотизме, и статисты, громко и лихорадочно вздохнув, притихли.

Латвийская журналистка Сандра Вейнберга заявила, что фильм Холландера создает у жителей Швеции совершенно неверное, негативное представление о странах Балтии. "Я абсолютно уверена, что на знающих Балтию людей этот фильм не повлияет, так как они понимают, что это неправда" - заключила госпожа Вейнберга.

Между тем, знакомые нам туристы, посещавшие Латвию с целью сексуального расслабления, возвращались на родную землю с чувством глубокого удовлетворения. Однако, на вопрос, действительно ли в Латвии 18 тысяч проституток, а не две с половиной, как по-пионерски клянется латвийская статистика, туристы, улыбаясь во весь рот, ответили: "Ээээ… Всех пересчитать не удалось. Но было на редкость приятно коротать с ними зимние вечера".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2535

24.09.2001, 12:55

URL: https://www.babr24.news/?ADE=70544

Bytes: 2496 / 2496

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

15.09 18:40
Власти рассказали, каких учителей больше всего не хватает школам Красноярского края

15.09 18:23
СМИ: арестованный мэр Красноярска Владислав Логинов подал в отставку

15.09 17:49
В Красноярском крае официально ввели профессию чумработницы

15.09 17:18
В Новосибирской области в двух селах зафиксировали вспышку бешенства

15.09 17:08
В Новосибирске ЛДПР лишилась мандатов в Городском совете

15.09 17:02
ООО «Северные переправы» уличили в нарушениях при перевозках пассажиров и автомобилей по Оби

15.09 16:52
Экс-замминистра здравоохранения Прибайкалья Елена Голенецкая обжалует приговор

15.09 16:43
Мэрия Красноярска отказалась раскрыть, где построят новые ливневки. Говорят, что это секретно

15.09 16:41
В Прибайкальском нацпарке закрыли два маршрута из-за медведей

15.09 16:37
На довыборах в Народный Хурал Бурятии побеждает участник СВО Павел Федоров

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

468

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

969

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1172

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1696

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5174

12.09.2025

Инсайд. Как занижали аренду для ТРЦ «Планета»

28 августа 2025 года суд приговорил к четырем с половиной годам колонии Елену Марченко, бывшую главу краевого Центра кадастровой оценки. Центр по поручению Минэкономики края оценивает государственные участки и здания, чтобы знать, сколько за них платить налогов и за какую сумму сдавать их в аренду.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4392

12.09.2025

И полезные, и бесполезные: итоги опросов Бабра

В конце августа Бабр в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) запустил несколько опросов, чтобы узнать, кто в минувшем летнем сезоне оказался полезным или бесполезным управленцем Красноярского края. На этот раз опросы оказались с подвохом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4823

11.09.2025

Инсайд. Другое измерение Котюкова

10 сентября 2023 года Михаил Котюков официально избавился от приставки «врио» и стал полноценным главой региона. Некоторые называли Котюкова «губернатором надежды». Молодой, решительный Михаил Михайлович демонстрировал новый подход к управленческим решениям, открытый к коммуникациям с жителями края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6342

10.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Третье сентября Ерёмина и Пономаренко, «Столбы» и туалеты

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 сентября включительно. Музыка Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин в шуточный народный праздник Шуфутинов день сыграл ту самую мелодию.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5002

08.09.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

10687

05.09.2025

Инсайд. «Столбы», туалеты и Пономаренко

Руководство Красноярского края вновь попало в скандал. Вице-губернатор Сергей Пономаренко наехал на Минприроды РФ у себя в телеграм-канале. Поводом стало закрытие грязных деревянных туалетов в нацпарке «Столбы», излюбленном месте жителей региона и самого Пономаренко.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7583

05.09.2025

Инсайд. Канск не дождался губернатора

Михаил Котюков не спешит в Канск, хотя подготовка к визиту губернатора ведется достаточно активно. Ну, не хочет Михаил Михайлович нежелательных встреч с неподготовленными к разговору жителями Канского округа. А вопросов к губернатору много.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8647

04.09.2025

Лица Сибири

Дамов Василий

Евдокимов Максим

Доржиев Бальжинима

Переломова Светлана

Акимов Василий

Петрук Светлана

Рожков Владимир

Соколов Владимир

Скосырская Анна

Заика Александр