En+ Group: в Иркутске прошла корпоративная конференция «Моя карьера»

Двести перспективных сотрудников компании En+ Group прошли обучение по актуальным темам: охрана труда, психологическая поддержка, внедрение цифровых технологий, здоровый образ жизни, спорт.

Компания En+ Group организовала в Иркутске конференцию для сотрудников предприятий, которые участвуют в корпоративной программе развития «Моя карьера».

«Моя карьера» – проект, созданный для формирования кадрового резерва En+ Group и карьерного роста сотрудников в возрасте до 35 лет. В 2021 году тридцать финалистов программы получили возможность пройти стажировку в новых должностях.

В этом году в рамках конференции приглашённые эксперты и сотрудники компании обсудили актуальные направления внедрения цифровых технологий в производственную деятельность, вопросы экологической повестки, устойчивого развития, охраны труда и развития культуры безопасности.

Особое внимание уделили созданию условий для ведения здорового образа жизни, развития системы оказания психологической помощи, предоставления услуг телемедицины, программ управления стрессом и продвижения спорта. Чтобы предметно поговорить об этом к программе сессии подключилась победитель кубков России, призер Чемпионатов мира, мастер спорта России Светлана Шорникова, а также спортивный психолог, многократная чемпионка России, Европы и мира, серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Наталья Иванова.

«Проект «Моя карьера» в этом году объединил почти 200 сотрудников из Иркутской, Нижегородской, Челябинской областей и Красноярского края. Под руководством наставников они получили необходимые знания по управлению проектами и рисками, экономике и финансам, стресс-менеджменту, тайм-менеджменту и презентационным навыкам, подготовят собственные проекты. Финалисты войдут в кадровый резерв и будут иметь преимущества при назначении на вышестоящие руководящие должности», – прокомментировал Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group.

Содействие развитию специалистов является одним из фундаментов корпоративной кадровой политики, заложенной основателем En+ Group Олегом Дерипаской. Благодаря предпринимателю начинающие сотрудники получают достойную заработную плату с первых месяцев работы. Они могут участвовать в различных проектах, повышать профессиональный уровень, активно идти вверх по карьерной лестнице.

URL: https://www.babr24.news/irk/?IDE=230263

Bytes: 2497 / 2341

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Соня Ломачевская, журналист.

На сайте опубликовано 447 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Экономика и бизнес" (Иркутск)

Мастер‑план Усть‑Кута: взгляд в будущее на Байкальском риск‑форуме

5 октября в Москве в рамках Российской энергетической недели (РЭН) состоялась панельная сессия IX Байкальского риск‑форума (БРИФ‑2025), где представили мастер‑план развития Усть‑Кута – города, включённого в федеральный перечень опорных населённых пунктов.

Ярослава Грин

Экономика и бизнесИркутск

2249

31.10.2025

«Сквер созидателей»: в Усть‑Куте при поддержке ИНК появилось новое пространство для горожан

В Усть‑Куте 27 октября состоялось открытие «Сквера созидателей» – современного общественного пространства, созданного при финансовой поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК) к 25‑летнему юбилею предприятия.

Ярослава Грин

Экономика и бизнесБлагоустройствоИркутск

1938

31.10.2025

АО «Труд» и «сибирский долгострой»: экономика политической лояльности

Назначение АО «Труд» подрядчиком на строительство обхода села Шерагул на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» стало ожидаемым, но оттого не менее тревожным сигналом для экономики Иркутской области.

Лилия Войнич

Экономика и бизнесПолитикаТранспортИркутск

8953

30.10.2025

Группа «Илим» призывает помощь государства

Целлюлозно-бумажная промышленность России рискует скатиться в убытки на фоне высокой ключевой ставки, укрепления рубля, сужения экспортных направлений и снижения спроса на внутреннем рынке.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесИркутск

11291

29.10.2025

Инсайд. Зеленые инвестиции: откат на 9 лет назад

Рост экологических инвестиций российского бизнеса по итогам 2024 года снизился до минимального уровня за последние 9 лет. По данным FinExpertiza, в прошлом году предприятия инвестировали на природоохранные капитальные инвестиции 375,3 млрд руб., что на 1,1%, или 4 млрд руб.

Василий Чайкин

Экономика и бизнесЭкологияМир

4225

27.10.2025

Вывезут ли свиньи клан Сумароковых?

Пока в Иркутской области нет министра сельского хозяйства. Этот воз сейчас везет замминистра Марина Кожарина, но вряд ли это тот человек, которого поставят перманентно. Слева Илья Сумароков, справа Марина Кожарина Кто будет министром? Вопрос принципиальный.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

14274

22.10.2025

Прилетело от суда, или Подсудный терминал аэропорта

Война вокруг нового терминала прилета иркутского аэропорта, введенного в эксплуатацию летом 2025 года, достигла своего апогея. Разбирательство, которое тянется с момента его открытия, дошло до Верховного суда РФ, где 5 ноября должна решиться судьба ключевого для региона объекта.

Глеб Севостьянов

Экономика и бизнесПолитикаТранспортИркутск

23532

16.10.2025

Группа «Илим» и министр Кирдяпкин: «У вас есть план, мистер Фикс?»

В двух параллельных мирах умудряется существовать группа «Илим», которая заготавливает в Иркутской области 70 процентов своего сырья и имеет здесь же свои крупнейшие предприятия.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

19251

10.10.2025

«Сегежа групп»: сотрудники ликвидируются сокращением и... физически

После того как Бабр опубликовал данные о сокращении не менее тысячи сотрудников предприятия «Сегежа групп» в Усть-Куте (известного как «ТимберТранс» и ТСЛК), компания выкатила релиз.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаОбществоИркутск

21730

08.10.2025

Денежки на потом: бюджетный маневр Иркутской области

Все чаще и тревожнее звучат обсуждения предстоящей корректировки бюджета Иркутской области. Страшное и непонятное для большинства слово «секвестр» зависло над казной региона. Но что на самом деле происходит в бюджете? И чем это грозит простым иркутянам? А развитию региона?

Глеб Севостьянов

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

26731

07.10.2025

Меняет золото на никель? Сомнительная рокировка «Полюса»

В крупнейшей российской золотодобывающей компании «Полюс» ожидаются значительные кадровые изменения.

Лилия Войнич

Экономика и бизнесРоссия Иркутск Красноярск

23018

02.10.2025

Дети на голодном пайке: как чиновники и подрядчики довели школьное питание до скандала

Иркутск живет в состоянии настоящего коммунального триллера. В центре сюжета — школьные столовые, которые внезапно оказались пустыми, а дети — без обедов. Родители в панике, учителя вынуждены сокращать уроки, а чиновники и депутаты перекладывают ответственность друг на друга.

Анна Моль

Экономика и бизнесСкандалыОбществоИркутск

20789

01.10.2025

Лица Сибири

Козловская Оксана

Баймашев Дмитрий

Тюменцев Валерий

Слепнева Ирма

Наумов Николай

Галицков Виктор

Ступин Дмитрий

Шеверда Сергей

Тимофеев Максим

Ташлыков Александр